LIKE ME TWEET ME PIN ME SHARE ME

четверг, 4 февраля 2010 г.

RealMusic.ru. Welcome.


Идеальный вариант для независимых музыкантов заявить о себе.Не буду что-то сочинять особое, частично текст возьму просто со страницы сайта. Попасть туда можно с этого блога, кликнув по баннеру.

RealMusic предоставляет бесплатный хостинг для всех музыкантов: независимо от того начинающий вы исполнитель или уже опытный профессионал, находитесь на пути к славе или уже известны, играете в группе или сольно. Здесь каждый может создать свою страничку с фото галереей, разместить музыку в формате MP3. Хостинг RealMusic не имеет ограничений по количеству размещаемых файлов.

RealMusic - это еще и место где активно общаются музыканты различных жанров. Здесь можно "себя показать и других посмотреть". На RealMusic музыканты могут послушать и оценить других исполнителей, получить отзывы на свои произведения от слушателей и коллег. В форумах RealMusic можно обсудить профессиональные темы, связанные с созданием музыки, познакомиться с мнением коллег, получить ответы на интересующие вопросы.

RealMusic не является продюсерским центром: он самостоятельно не занимается "раскруткой" музыкальных проектов и продажей музыкальных произведений. Задача сайта - дать музыкантам дополнительные возможности при помощи интернета заявить о себе. С целью продвижения и популяризации музыкантов на RealMusic проводятся конкурсы с привлечением различных заинтересованных организаций, таких как студии и продюсерские центры.

Всем профессионалам в области музыки, людям, ищущим новые таланты, RealMusic в свободном доступе предлагает базу звукозаписей в формате MP3. В настоящее время на сайте хранится более 1.2 Тб музыкальных файлов, что равнозначно 18500 часам непрерывного звучания. Здесь всегда можно найти новые, необычные коллективы, работающие в различных стилях, познакомиться с молодыми музыкантами, оценить их потенциал - несомненно, кто-то из них в будущем станут настоящими звездами.

Сайт RealMusic появился 27 мая 2001 года.

Сейчас (15-20 по Киеву 1.02.2010г.) на сайте зарегистрировано 8838 авторов,
71 140 групп, 436 699 треков, 41 508 стихов, есть возможность размещать фото, видео, вести персональные блоги.

А это уже цифры по состоянию на 17-00 (сегодня понедельник, рабочий день): 8 838 авторов,
71 141 группа, 436 730 треков, 41 512 стихов.

Автор предполагает размещать посты о неизвестной, независимой музыке, которая интересна ему, и, конечно, использовать ресурсы, которые размещены на RealMusic. В ближайших планах посты о исполнителях: АНСАМБЛЬ ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ И МАТЬ СЫРА ЗЕМЛЯ, МОЛОТ РОДИНЫ, АЛЕКСЕЙ ГЛУХОВ, ЛЕША ЗАКОН, NEO IZERGIL.


Скачать / free download:

Читать: электронная книга Р.Берн-Тайна.doc

Мудрая мысля
приходит опосля: Имея один маркер, можно изрисовать все кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще все! (источник = http://www.noshit-mag.com/)

Комментариев нет:

Отправить комментарий