LIKE ME TWEET ME PIN ME SHARE ME

четверг, 25 июля 2013 г.

МУМИЙ ТРОЛЛЬ "Четвертыи троллеибус"

МУМИЙ ТРОЛЛЬ "Четвертыи троллеибус"





















МУМИЙ ТРОЛЛЬ "Четвертыи троллеибус"

"Четвертый Троллейбус" группы МУМИЙ ТРОЛЛЬ - самая Владивостокская песня из нового альбома. Илья Лагутенко: "Некоторые символы, озвученные в ней будут понятны только жителям этого города".

Режиссером клипа стал Глеб Телешов - известный Владивостокский фотограф, оператор и режиссер. Для съемок клипа во Владивостоке было перекрыто автомобильное движение по Океанскому проспекту, что в самом автомобилизированном городе России можно считать практически невероятным, но администрация города помогла организовать этот процесс с филигранной пунктуальностью и профессионализмом всех задействованных служб.

"Четвертый Троллейбус" - это переплетение прошлого и будущего. Воспоминания о 80-х, когда зарождалась во Владивостоке настоящая рок-культура, воспитавшая многих музыкантов, в том числе и Мумий Тролль. Тогда здесь рождался тот самый русский рок, которому посвящен весь новый альбом группы.
Но это - и стремление в будущее, светлое, новое, где Владивосток - город-мечта, Владивосток-3000, настоящая музыкальная столица мира Мумий Тролля.

Режиссер - Глеб Телешов. Автор музыки и текста - Илья Лагутенко.

Мумий Тролль "SOS матросу" новое видео.
МУМИЙ ТРОЛЛЬ "Малёк" новое видео.

Мумий Тролль - Четвертыи троллеибус


МУМИЙ ТРОЛЛЬ "Четвертыи троллеибус" скачать free download


Илья Лагутенко & AERONAUTICA "Космический рейс"

Комментариев нет:

Отправить комментарий